пятница, 19 апреля 2013 г.

19.04

так начнем.
встала в 9. сама. ну офигеть просто. хотела еще поспать. но в поликлинику нужно было идти к 10:50. а я долго собираюсь. встала. все дела сделала. пошла. очереди не было к счастью. не выписали. я этого и ожидала. у меня болит переносица. я врачу сказала об этом. она направила на рентген в больницу на 26 бакинских комиссаров. подумала что то типо гайморита.
 пришла домой покушала. в 15,30 поплелась туда. отсидела в очереди. сделали рентген. гайморита нет. отек мягкий тканей. ужс.
я так устала болеть. вот весь год не болела. нет. весной обострение. приспичило болеть. ну это же я. пойду в пн к педиатру. она мне даст направление к лору. Даша путешественница блин.
скоро переводные. нас будут готовить? очень скучно сидеть дома. я только и делаю, то сплю, учу уроки и ем. надоело. на улице так хорошо. асфальт уже везде. а я погулять не могу. обидно.