понедельник, 22 апреля 2013 г.

23.04

у меня были замечательные выходные. с Нарине. в субботу мы сходили посидели на лавочке. т.к. мне нельзя дальше. я болею. в воскресенье прогулялись. я уже прокисла просто дома сидеть. очень я рада тому, что я прогулялась.
в понедельник в поликлинику. еще неделю дома. каждый день с 9 до 10 буду ходить на физио. там какую то штуку к носу прикладывают. рано вставать.
сейчас ко мне придет Нарине. я позвала её к себе.