понедельник, 15 апреля 2013 г.

продолжение.
вчера я весь день пролежала на кровати с температурой. но она была не оч большой до 37,5. голова болела. горло. собралась вчера вечером идти в школу. уроки сделала. сумку собрала. думала обойдется все. но нет. проснулась посреди ночи с температурой 38. ужасным насморком и кашлем. утром проснулась. в школу естественно не пошла.
это только Даша может по второму разу заболеть.
ну вот сегодня ходила в поликлинику. выписали  мне антибиотики. всяких там таблеток. смотрела весь день сериальчики. весело. очень было плохо. с кровати встать не могла. потом вечером Нарине позвонила по скайпу и я С ТЕМПЕРАТУРОЙ 37,8 веселилась. поговоришь с ней. так легко сразу становится. люблю её очень.