суббота, 4 мая 2013 г.

04.05

так.
вот сегодня и вчера ходила в школу. уж ничего супер особенного там не было.
сегодня:
утро- покушала, умылась все такое.
школа.
уроки. уроки. уроки
пошла домой. сделала уроки и уехала по делам.
вообще не хочется ходить в школу. скорее бы уже лето. на отработку тоже наверное не пойду. я лучше работать с нарине пойду. листовки раздавать.:D
щас такое настроение. прям ужас какой то.