четверг, 9 мая 2013 г.

09.05

день победы. по телеку документальные всякие фильмы.
будем смотреть. память.

а так. сегодня сходила на фотосет. наконец то будет новая ава. вечером.
постепенно буду кидать фотки.

Нарине меня фоткает и из окна такой парень говорит "эй модел" ахахаах.
ну мы отошли. посмеялись. потом такие все пофоткались. обратно идем. сидим.
вещи разбираем. он из другого окна говорит "эй модел, ну пофоталась?" пхахаха.