день победы. по телеку документальные всякие фильмы.
будем смотреть. память.
а так. сегодня сходила на фотосет. наконец то будет новая ава. вечером.
постепенно буду кидать фотки.
Нарине меня фоткает и из окна такой парень говорит "эй модел" ахахаах.
ну мы отошли. посмеялись. потом такие все пофоткались. обратно идем. сидим.
вещи разбираем. он из другого окна говорит "эй модел, ну пофоталась?" пхахаха.
будем смотреть. память.
а так. сегодня сходила на фотосет. наконец то будет новая ава. вечером.
постепенно буду кидать фотки.
Нарине меня фоткает и из окна такой парень говорит "эй модел" ахахаах.
ну мы отошли. посмеялись. потом такие все пофоткались. обратно идем. сидим.
вещи разбираем. он из другого окна говорит "эй модел, ну пофоталась?" пхахаха.