понедельник, 13 мая 2013 г.

13.05

вчера ходили с Нарине на татышево. первый раз за 4 дня выходных погуляли.
круть. нашли классное место . подальше от скопление народа . класс .
земля прогреется. и мы устроим там пикник .:D
ноги очень болели, но мы пошли обратно , немного еще погуляли . встретили ксюшууу п , на крайней, я её очень давно не видела.
........................................................................
сегодня школа .все как обычно .ничего особенного нет.
очень хочу лето.
скорее бы.  проведу его с моей девочкой .:D
.........................................................................