сегодня проснулась в самое раннее время за все каникулы.
в 8 где-то. и то потому что мама с папой разбудили когда уходили.
спать уже не хотелось. но не знала чем заняться ведь куча времени еще.
ну лежала все это время просто тупо. думала о жизни. весело.
потом все дела. ляляля.
мы договаривались сегодня с нарине в кино сходить.
сеанс на 12.05 чтобы еще потом было больше времени погулять. вот.
кино очень понравилось.
потом походили по магазинам. и домой.
погода ужааас.
когда тепло будет? лето называется.
в 8 где-то. и то потому что мама с папой разбудили когда уходили.
спать уже не хотелось. но не знала чем заняться ведь куча времени еще.
ну лежала все это время просто тупо. думала о жизни. весело.
потом все дела. ляляля.
мы договаривались сегодня с нарине в кино сходить.
сеанс на 12.05 чтобы еще потом было больше времени погулять. вот.
кино очень понравилось.
потом походили по магазинам. и домой.
погода ужааас.
когда тепло будет? лето называется.