сегодня день ни о чем.
хочу в школу очень. дома сидеть целыми днями не круто.
завтра пойду в поликлинику выписываться. ага. думала все закончилось.
так и что -то с пяткой, как бы смешно не звучало. завтра пойду еще к хирургу. ааа.
несколько походов в поликлинику в разное время. ммм отлично.
вчера съездила в планету выбрала подарок НА 8 МАРТА. так только я могу.
все потому что Даша болела. неделя с чем то прошла и только вчера подарочек.
с оценками вроде все нормально, осталась последняя неделька и то для меня она не
полная. только во вторник ведь пойду.
вчера вечером думала куда мне сплавить свои мысли. ну вот, решила завести блог.
буду писать сюда часто.
хочу в школу очень. дома сидеть целыми днями не круто.
завтра пойду в поликлинику выписываться. ага. думала все закончилось.
так и что -то с пяткой, как бы смешно не звучало. завтра пойду еще к хирургу. ааа.
несколько походов в поликлинику в разное время. ммм отлично.
вчера съездила в планету выбрала подарок НА 8 МАРТА. так только я могу.
все потому что Даша болела. неделя с чем то прошла и только вчера подарочек.
с оценками вроде все нормально, осталась последняя неделька и то для меня она не
полная. только во вторник ведь пойду.
вчера вечером думала куда мне сплавить свои мысли. ну вот, решила завести блог.
буду писать сюда часто.