воскресенье, 17 марта 2013 г.

вечер. сегодня кстати у папы день рождения. вкусный торт. очень.
сейчас буду смотреть милых обманщиц. 2 дня не смотрела. вроде бы дома сижу,
а времени вообще нету на сериал любимый. супернатуралы мои редко выпускаются как мне кажется, хотя и милые обманщицы тоже так же, но дело в то что мо (милые обманщицы) 
я не досматривала до притыка. ввввоооот. как то так.


хочу пофоткаться и температуру +. аааа. очень хочется.