вот я встала, раньше обычного. где-то в 9,50. в шоке вообще. обычно в 12. ахаха. не представляю как завтра в шк вставать буду.
очень по всем соскучилась. так хочется увидеть.
сейчас сижу ем. и сюда пишу. выливаю свои мысли. скучно.
осталось несколько последних дней до каникул, сейчас ведь к/р у всех идут. вот приду я
и что? лох. тем даже не знаю. контрольные не знаю как напишу. да еще одновременно с ними новые темы. ОТЛИЧНО. но да ладно подготовлюсь.
настроение хорошее, но почему то уставшее. я устала сидеть дома. события развиваются одинаково каждый день. на каникулах надеюсь будет не так.
пока всё.
очень по всем соскучилась. так хочется увидеть.
сейчас сижу ем. и сюда пишу. выливаю свои мысли. скучно.
осталось несколько последних дней до каникул, сейчас ведь к/р у всех идут. вот приду я
и что? лох. тем даже не знаю. контрольные не знаю как напишу. да еще одновременно с ними новые темы. ОТЛИЧНО. но да ладно подготовлюсь.
настроение хорошее, но почему то уставшее. я устала сидеть дома. события развиваются одинаково каждый день. на каникулах надеюсь будет не так.
пока всё.