пишу сюда слишком поздно. думала раньше напишу. часов в 6. в общем день прошел не так скучно как я ожидала. я сходила в поликлинику и меня выписали. аее. почему я так радуюсь. но все равно. очень хочу в шк. завтра чувствую день будет отличный. сидела. делала уроки очень долго. хотя половину сделала еще в воскресенье. офигеть.
потом я неожиданно пошла к оле путенко. она мне помогла дошить чертову юбку. т.е смое трудное в ней пояс. слава богу что мы шьем последний год. я рада. все доделала по трудам.
мы посидели у неё. было весело. пока она там помогала мне. я её развлекала. ахаха. рассказывала истории из моей жизни. думала буду там меньше времени.
просидела где то часа 3. класс.
накрасила ногти зеленым. ну мятным. обожаю этот цвет. у даши весна так называется. в шк яркие ногти. вы представьте. даже в поликлинике доктор сказала "ммм. какой модный яркий лак" ахахахах. я в шоке была.
ну потом пришла домой и погрузилась в уроки. вот такой вот денек.
кстати очень быстро время пролетело, болела вроде долго. а как по мне так одно мгновение.
пишу тут коротенькие предложения. все с маленькой буквы. мне так нравится. надоело все писать с большой буквы и так орфография на русском. хоть тут могу с маленькой буквы написать. не понимаю как сегодня засну. учитывая то что всё время когда я болела ложилась спать очень поздно.
мысли запутались.
напишу завтра после школы. обязательно. и выложу фотку. дадада
спокойной ночи.
потом я неожиданно пошла к оле путенко. она мне помогла дошить чертову юбку. т.е смое трудное в ней пояс. слава богу что мы шьем последний год. я рада. все доделала по трудам.
мы посидели у неё. было весело. пока она там помогала мне. я её развлекала. ахаха. рассказывала истории из моей жизни. думала буду там меньше времени.
просидела где то часа 3. класс.
накрасила ногти зеленым. ну мятным. обожаю этот цвет. у даши весна так называется. в шк яркие ногти. вы представьте. даже в поликлинике доктор сказала "ммм. какой модный яркий лак" ахахахах. я в шоке была.
ну потом пришла домой и погрузилась в уроки. вот такой вот денек.
кстати очень быстро время пролетело, болела вроде долго. а как по мне так одно мгновение.
пишу тут коротенькие предложения. все с маленькой буквы. мне так нравится. надоело все писать с большой буквы и так орфография на русском. хоть тут могу с маленькой буквы написать. не понимаю как сегодня засну. учитывая то что всё время когда я болела ложилась спать очень поздно.
мысли запутались.
напишу завтра после школы. обязательно. и выложу фотку. дадада
спокойной ночи.