вторник, 19 марта 2013 г.

сегодня было 6 уроков. устала. тупая лабораторная по физике. и легкий итоговый понятийный диктант по истории. потом все уроки обычные. короче денек не супер.
потом пошли погуляли немножко. 
пришла домой и села за комп. больше ничего. скукотища