среда, 20 марта 2013 г.

20.03

снова пишу сюда.
вчера обновляла свой блог только один раз. вечером не обновила. увы. сегодняшний школьный день я могу разделить на 3 половины. 1- с первого по третий урок. 2- с третьего по пятый. 3- с пятого по шестой. так вот 1 и 3 половины прошли хорошо и весело. а 3 я была одна. вот так вот.
 по истории за четверть выходит 5, по труду тоже. по остальным не знаю точно. пока что. хотелось быть отличницей. не получилось в этой четверти. я потом по окончанию четверти напишу вам здесь мои оценки. последний день в субботу. честно. вообще не понимаю заем задали уроки на четверг, пятницу и субботу. оценки же все типо выставлены сегодня. логика. 
сейчас сижу пью мой напиток. ахахаха. вкусный очень. потом как нибудь сфоткаю. ну вообще обычное какао несквик и взбитые сливки. каждый день пью это. я знаю. это очень вредно. но блин так вкусно так что пофиг. ааххаха.
сколько я уже на танцы не хожу капец. сегодня они есть. а у меня освобождение на 14 дней. отлично. вообще в последнее время мало занятий.
завтра я иду к хирургу. а думала то что в понедельник пойду. может быть операцию делать будут. НА ПЯТКУ. ОПЕРАЦИЯ НА ПЯТКУ. почему то не боюсь. хотя может там че то азотом прижигать будут. блин. я не знаю. честно. я же не хирург. возможно придется в новомед ехать. за три девять земель. на водопьянова.
сейчас буду смотреть милых обманщиц, а потом сделаю уроки. задали не много. ну хотяяя. русский, алгебра, география. норм. потом буду делать олимпиаду по литературе. как литература так сразу Иваненко.
пока что все.
будут новости напишу