снова пишу сюда.
вчера обновляла свой блог только один раз. вечером не обновила. увы. сегодняшний школьный день я могу разделить на 3 половины. 1- с первого по третий урок. 2- с третьего по пятый. 3- с пятого по шестой. так вот 1 и 3 половины прошли хорошо и весело. а 3 я была одна. вот так вот.
по истории за четверть выходит 5, по труду тоже. по остальным не знаю точно. пока что. хотелось быть отличницей. не получилось в этой четверти. я потом по окончанию четверти напишу вам здесь мои оценки. последний день в субботу. честно. вообще не понимаю заем задали уроки на четверг, пятницу и субботу. оценки же все типо выставлены сегодня. логика.
сейчас сижу пью мой напиток. ахахаха. вкусный очень. потом как нибудь сфоткаю. ну вообще обычное какао несквик и взбитые сливки. каждый день пью это. я знаю. это очень вредно. но блин так вкусно так что пофиг. ааххаха.
сколько я уже на танцы не хожу капец. сегодня они есть. а у меня освобождение на 14 дней. отлично. вообще в последнее время мало занятий.
завтра я иду к хирургу. а думала то что в понедельник пойду. может быть операцию делать будут. НА ПЯТКУ. ОПЕРАЦИЯ НА ПЯТКУ. почему то не боюсь. хотя может там че то азотом прижигать будут. блин. я не знаю. честно. я же не хирург. возможно придется в новомед ехать. за три девять земель. на водопьянова.
сейчас буду смотреть милых обманщиц, а потом сделаю уроки. задали не много. ну хотяяя. русский, алгебра, география. норм. потом буду делать олимпиаду по литературе. как литература так сразу Иваненко.
пока что все.
будут новости напишу
вчера обновляла свой блог только один раз. вечером не обновила. увы. сегодняшний школьный день я могу разделить на 3 половины. 1- с первого по третий урок. 2- с третьего по пятый. 3- с пятого по шестой. так вот 1 и 3 половины прошли хорошо и весело. а 3 я была одна. вот так вот.
по истории за четверть выходит 5, по труду тоже. по остальным не знаю точно. пока что. хотелось быть отличницей. не получилось в этой четверти. я потом по окончанию четверти напишу вам здесь мои оценки. последний день в субботу. честно. вообще не понимаю заем задали уроки на четверг, пятницу и субботу. оценки же все типо выставлены сегодня. логика.
сейчас сижу пью мой напиток. ахахаха. вкусный очень. потом как нибудь сфоткаю. ну вообще обычное какао несквик и взбитые сливки. каждый день пью это. я знаю. это очень вредно. но блин так вкусно так что пофиг. ааххаха.
сколько я уже на танцы не хожу капец. сегодня они есть. а у меня освобождение на 14 дней. отлично. вообще в последнее время мало занятий.
завтра я иду к хирургу. а думала то что в понедельник пойду. может быть операцию делать будут. НА ПЯТКУ. ОПЕРАЦИЯ НА ПЯТКУ. почему то не боюсь. хотя может там че то азотом прижигать будут. блин. я не знаю. честно. я же не хирург. возможно придется в новомед ехать. за три девять земель. на водопьянова.
сейчас буду смотреть милых обманщиц, а потом сделаю уроки. задали не много. ну хотяяя. русский, алгебра, география. норм. потом буду делать олимпиаду по литературе. как литература так сразу Иваненко.
пока что все.
будут новости напишу