четверг, 21 марта 2013 г.

21.03

итак, начнем.
утро. собралась. пошла встретится как всегда с Нарине перед школой. она встретила Анжелу. пошли все вместе в шк. сегодня было 4 урока. кайф. география. алгебра. физ-ра. русс яз. две контрольные. ну или что там. самостоятельные. не знаю. на физ-ру не ходила. аее. у меня ведь 14 дней освобождение. потом Нарине пошла на кенгуру. а я с Алиной домой.
пришла домой. сделала уроки. олимпиаду по литературе делала. из 10 заданий сделала уже 7. ай да я. но она очень сложная. увы.
сегодня было запланировано также сходить к Нарине. ну вот. она пришла с кенгуру где то в 13,45. я ей звякнула. и потом пошла к ней. быстровато время прошло. как всегда пели. танцевали. ахахах. шалаш построили. :D
мама меня позвала домой пораньше. :) потому что боялись, что хирург может уйти пораньше. а мы там чуть ли не последние записаны. я была в шоке от того что он сказал. он сказал: -просто так это не обойдется. в шоке. там возможно инородное тело. а возможно шипица. но скорее всего первое. конечно первое хуже. скорее всего НА КАНИКУЛЫ меня положат в больницу. а там операция. вскрытие. на несколько дней. ну неделька примерно. я так не хочу. мне страшно. ноутбук туда не возьмешь естественно. украдут. люди ведь у нас в наше время такие. ничего нельзя оставлять без присмотра. а если все обойдется без инородных тел. то шипица. тогда будут прижигать азотом. но при этом в больницу не положат.
в общем я не знаю, что будет. отправили на узи. ок. напишу вам. что будет дальше.
пока что все.