пятница, 22 марта 2013 г.

22.03

таак.
школа. все как обычно. совсем уже на ногу не могу наступать. на пятку.
пришла со школы. грохнулась спать. я никогда не сплю днем. никогда.
 а тут вдруг. поспала. но недолго я спала. потом Нарине позвала меня сходить с ней до сибирь телеком. ей нужно было за инет заплатить.
 ахах. ну конечно только до сибирь телеком.
17,20-19,00 ХОДИЛИ НА КРАЙНЮЮ ДО СИБИРЬ ТЕЛЕКОМ. дааа.
 как идиотки от хачей бегали. ну гуляли в общем.
 сейчас очень болит голова. лягу спать сегодня рано. ну думаю так.
плохо что-то.
как и говорила напишу вам все мои четвертные оценки завтра.
в обычных школах легко учиться. каждый 7 отличник. а у нас лицей ешкин матрешкин.
не буду сегодня делать уроки. задали историю и музыку. в жопу музыку. по истории учительнице сегодня тетрадь сдала. веская причина. ахах.
ладно. спокойной ночи. :)