суббота, 23 марта 2013 г.

24.03

сегодня проспала 14,30 часов. у меня рекорд. вчера отрубилась. сегодня проснулась в пол первого. вообще я спать ахахах. вчера погуляла с Нарине. хотела купить свечек вкусно пахнущих. но не понравились как воняют. там были с клубникой и ванилью. клубника освежителем воздуха пахнет. а от ванили меня до сих пор тошнит из-за духов. ахахах.
на сегодня планы: поедем с Нарине в пол пятого к её бабушке в больницу. а до этого буду искать в интернете как сделать 1 задание из олимпиады по литературе. я всю олимпиаду кроме первого задания сделала еще в пятницу. думала в субботу принесу русичке. но нет. думала 10 задание самое сложное. А ОКАЗАЛОСЬ ПЕРВОЕ. замечательно.
пока новостей больше нет.