понедельник, 25 марта 2013 г.

25.03

итак, начнем путешествовать по мыслям моего тупого дня.
настроение какое-то бешеное. весь день почти включала музыку и вытворяла непонятно что. ДАША ПЫТАЛАСЬ ПРИГОТОВИТЬ КЕКСИКИ. и все ради того чтобы не сидеть за компом. очень вкусные кексы получились. очень очень. всем понравились. из интернета рецепт. называются маффины зебра. ахахахха. я еще взбитыми сливками их. как пбеироженки получились.
ходили с Симикяшкой олимпиаду отдавать мою. в шк. Семеновне. Нарине кстати бессознательная дама. во как.
вчера смотрела "спуск" ночью. с папой и мамой. фигня. не очень понравилось. сегодня утром смотрели с мамой спуск 2. ну и с котом тоже. он с нами был. ну спуск 2 получше. ну такое кино на один разок.
вот и весь мой день. остальное время я сидела в вк. читала. разговаривала с Нарине по скайпу. ну и еще че то. к концу вечера память отшибает. вчера проспала 14,30. сегодня 7,30. офигеть.
ну ладно. поки. ахаха