так.
сегодня проснулась в 8. лохлохлохлох. нифига не высыпаюсь за каникулы. лохлохлохлох. собралась за час. Нарине за мной зашла в 9. поехали в салон. потом в планету. БОЖЕ МОЙ КАКОЙ КАЙФ В ПЛАНЕТУ В 10. народу нету. кайфффффф. кфс пустой. решили поесть там. Дарья как всегда не наелась. бродили по пустой планете. в магазины не заходили. НАФИГ НАДО АХАХАХХА. сидели.сидели.сидели. захотели сахарной ваты. а у той курицы сахара не было. жаль. потом пошли в кекс и крендель. НО ПЕРЕД ЭТИМ. мы встретили тупой десяток хачиков. ну и они пялились на нас. что то говорили. ну значит все дошли. купили пончики. сели их поедать. И КАК ВИДИМ ДВА ХАЧА ПРОХОДЯТ КОТОРЫЕ НАС ОБСУЖДАЛИ. пялятся. уже хотели если еще раз их встретим кое то им сказать. аахахах. ну наехать на них.
ну потом мы украдкой прошли мимо них. Нарине вязала две булки в синнабоне с собой и мы поехали домой.
я вообще не высыпаюсь. блииин. каникулы. а нифига не высыпаюсь. ну все завтра и остальные дни посвящу моему любимому делу -спатеньки.
на завтра планы погулять. с кое кем. :) воооот. ну еще возможно кое что сделать. но я пока не уверена в этом.
сейчас сижу как всегда ем. мне повезло с тем что в четверг я успею сходить после узи сразу к хирургу. и не ждать другого дня. я немного волнуюсь.
сегодня проснулась в 8. лохлохлохлох. нифига не высыпаюсь за каникулы. лохлохлохлох. собралась за час. Нарине за мной зашла в 9. поехали в салон. потом в планету. БОЖЕ МОЙ КАКОЙ КАЙФ В ПЛАНЕТУ В 10. народу нету. кайфффффф. кфс пустой. решили поесть там. Дарья как всегда не наелась. бродили по пустой планете. в магазины не заходили. НАФИГ НАДО АХАХАХХА. сидели.сидели.сидели. захотели сахарной ваты. а у той курицы сахара не было. жаль. потом пошли в кекс и крендель. НО ПЕРЕД ЭТИМ. мы встретили тупой десяток хачиков. ну и они пялились на нас. что то говорили. ну значит все дошли. купили пончики. сели их поедать. И КАК ВИДИМ ДВА ХАЧА ПРОХОДЯТ КОТОРЫЕ НАС ОБСУЖДАЛИ. пялятся. уже хотели если еще раз их встретим кое то им сказать. аахахах. ну наехать на них.
ну потом мы украдкой прошли мимо них. Нарине вязала две булки в синнабоне с собой и мы поехали домой.
я вообще не высыпаюсь. блииин. каникулы. а нифига не высыпаюсь. ну все завтра и остальные дни посвящу моему любимому делу -спатеньки.
на завтра планы погулять. с кое кем. :) воооот. ну еще возможно кое что сделать. но я пока не уверена в этом.
сейчас сижу как всегда ем. мне повезло с тем что в четверг я успею сходить после узи сразу к хирургу. и не ждать другого дня. я немного волнуюсь.