среда, 27 марта 2013 г.

27.03

встала в11,30. и то мама разбудила. опять не выспалась до конца. завтра высплюсь. никуда кроме узи и хирурга не пойду. в общем собралась за час и пошла гулять. весело было. дальше села за комп и смотрела сериал и видео всякие про косметику. потом села почитать и меня затянуло.  как же я люблю читааать. сегодня особо и писать нечего. напишу вам здесь завтра результаты узи. мне так повезло. рядом с этим центром, где мне будут это делать, стоит мой дом. прям напротив.классно. а люди туда со всего города едут.
такое чувство что вирус за мной ходит по пятам. неужели я опять приболела? температура колеблется от 37,1-37,3. хоть бы не заболеть. я очень не хочу болеть. я ведь еще 2 недели назад страдала. я съела витаминок и всяких профилактических штук.
все.