я не писала сюда 2 вечера. ппц.
да только потому что писать нечего. я почти никуда кроме больницы не выхожу. вроде не стекло. а вроде оно. все склоняются больше к стеклу и хирург тоже. узи показало что это шипица. но в интернете некоторые пишут что узи не обнаруживает стекло. аааа. в больницу в четверг или пятницу. я не буду больше писать сюда о моей пятке до того момента пока мне не сделают всю эту фигню.
не хочу в шк. нам столько уроков задали. беее. очень хочу настоящую весну. асфальт и сирень. так грустно.
а еще научилась делать голливудские локоны. аеее. ахахах.
лето 2012. июль вроде.
да только потому что писать нечего. я почти никуда кроме больницы не выхожу. вроде не стекло. а вроде оно. все склоняются больше к стеклу и хирург тоже. узи показало что это шипица. но в интернете некоторые пишут что узи не обнаруживает стекло. аааа. в больницу в четверг или пятницу. я не буду больше писать сюда о моей пятке до того момента пока мне не сделают всю эту фигню.
не хочу в шк. нам столько уроков задали. беее. очень хочу настоящую весну. асфальт и сирень. так грустно.
а еще научилась делать голливудские локоны. аеее. ахахах.
лето 2012. июль вроде.