итак.
встала в 9,30 утраа. вот это да. и только потому что меня разочаровала Нарине во сне. ахахаха. вы только представить не можете как это смешно. единственный адекватный сон, который наверное мне приснился за всю мою жизнь. завтра в шк. каникулы можно сказать прошли довольно таки быстро.
что-то на этой фотке не то. такая смешная. лето 2012. ахах.
встала в 9,30 утраа. вот это да. и только потому что меня разочаровала Нарине во сне. ахахаха. вы только представить не можете как это смешно. единственный адекватный сон, который наверное мне приснился за всю мою жизнь. завтра в шк. каникулы можно сказать прошли довольно таки быстро.
что-то на этой фотке не то. такая смешная. лето 2012. ахах.
