понедельник, 1 апреля 2013 г.

01.04

итакк.
школа. рада была всех видеть после каникул. день отличный. аеее. на геометрии разве что тупые задачки. но мы остались последними в классе с Нарине. ахаха. ну и она поймет. 
завтра много уроков. я не хочу на информатику и алгебру. значит мы с Симикян все темы по алгебре понимаем. любим алгебру. ну да. серьезно. а тут вдруг вашу ж мать. наитупейшая тема. и мы обе её не понимаем. ахаха. ну как всегда. вот почему не хочу на алгебру. ну и информ я не люблю. тупой предмет. очень. особенно наши с Нарине две тройки аахха.
физ-ру как всегда сидела. кстати она так быстра прошла. ахаха. я даже не помню что  я на ней делала.  
сейчас делала огромную презентацию по экологии. пол вечера на неё ушло. и дааа. Даша сказала: не буду сегодня за компом сидеть ДААА ДАША МОЖЕТ. ну я могу. но мне сегодня делать помимо него нечего. аахахах.
пришла кстати домой сегодня в 15,30 примерно. засиделись мы там в кабинете алгебры ахаххаха. а по логике должны были наши все уроки кончиться в 14,00. ну это так примерно. так что дяяяя. и то даже по 40 мин. сегодня уроки. ахах.
скорее бы уже все лужи растаяли. и уже пофоткаться.
сегодня надо мной мама все утричко подшучивала. и шутки такие смешные. ахахах. НУ 1 АПРЕЛЯ Ж. и главное я уже сосредоточилась. всё типо мама больше надо мной не подшутит. и тут блин раз я повелась. ахаххаха. я лох. ну это как всегда.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------