среда, 3 апреля 2013 г.

03.04

утро. школа. всё как обычно.
в конкурсе захотела по фотографиям поучаствовать. я же этим увлекаюсь.
 в воскресенье поеду фотографировать.
скорее бы тепло было. снега конечно нет. ахах. но холодно.
хочу уже снять пуховик.
завтра в шк не иду. хоххохохох. но все равно рано вставать. адски болит. честное слово. невыносимо.
всё.