пятница, 5 апреля 2013 г.

05.04

вчера не написала. сейчас все расскажу подробно про вчера и сегодня.
эта ужаснейшая операция была вчера. встала в 8,30. собралась за час. с мамой поехали. честно. сразу как то не повезло. ждали долго автобус. потом сели. а он оказывается маршрут поменял. шикарно. ну ладно. пошли на остановку. сразу автобус наш пришел. ехали и приехали в эту деревню блин. где находится больница номер 5. кому интересно это щорса 83. ЖДАЛА ОЧЕНЬ ДОЛГО. ну потом мне сделали. не наркоз какой то. А КАК БУДТО НОЖОМ НА ЖИВУЮ РЕЗАЛИ . я там чуть от боли не умерла. ну все наркоз сделали. а потом чувствовала не боль. а как будто присоской так пятку. ну потом я благополучно выбежала (ну естественно не наступая на пятку). еле как домой доехала. хромая. дальше я приехала где-то к часу.
с Нарине поговорили по скайпу.
когда я сидела в больнице мне даже на телефон ни один человек не отправил смску. друзья называется.