итак.
не пишу сюда каждый день. просто времени нет.
утро. проснулась. сделала географию. пошли с Нарине гулять. устроили ей фотосет. я не фоткалась. ну и я себе на конкурс тоже фотографий сделала. но не своих. а природу естественно. очень повеселились. люблю её.
пришла домой. отредактировала все её фото. выложила. покушала. помыла голову. такая решила просто так смерить температуру. раз 37,5. шикарно. что со мной творится? в шоке вообще. сейчас буду выбирать фото на конкурс.
всё.
не пишу сюда каждый день. просто времени нет.
утро. проснулась. сделала географию. пошли с Нарине гулять. устроили ей фотосет. я не фоткалась. ну и я себе на конкурс тоже фотографий сделала. но не своих. а природу естественно. очень повеселились. люблю её.
пришла домой. отредактировала все её фото. выложила. покушала. помыла голову. такая решила просто так смерить температуру. раз 37,5. шикарно. что со мной творится? в шоке вообще. сейчас буду выбирать фото на конкурс.
всё.