утро. школа.
со школы в кинотеатр мечта. с биологией. в котором воняет верблюдами. ахаха. там показывали какие то фильмы про птичек и была викторина.
дальше когда мы с Нарине приехали. мы закупились вкусняшками. пошли погуляли в парк. даун мой. потом сходили у меня там посидели. и по домам. мужчина один пожилой такой петросян шел. повеселил нас. ахахах. еще остались такие люди. слава богу.
я так рада сегодняшней температуре. теплоооооо.
пришла домой. посмотрела отбросов. села за уроки. внимала геометрию. новую тему на которой я отсутствовала. все поняла. ай да я.
ну всё. :)
со школы в кинотеатр мечта. с биологией. в котором воняет верблюдами. ахаха. там показывали какие то фильмы про птичек и была викторина.
дальше когда мы с Нарине приехали. мы закупились вкусняшками. пошли погуляли в парк. даун мой. потом сходили у меня там посидели. и по домам. мужчина один пожилой такой петросян шел. повеселил нас. ахахах. еще остались такие люди. слава богу.
я так рада сегодняшней температуре. теплоооооо.
пришла домой. посмотрела отбросов. села за уроки. внимала геометрию. новую тему на которой я отсутствовала. все поняла. ай да я.
ну всё. :)