погода фигняяя. такая фигня. в москве +30.у нас +10. зашибись.
как же хорошо. лето скоро.
..................................................
как же хорошо. лето скоро.
..................................................
21 мая
Весам нужна любовь!
Весам нужна любовь!
она со мной .!.
сегодня-
утро
шк.
с Нарине после школы как обычно погуляли. купили еды конечно. как без этого?
потом начался дождь и разошлись.