вторник, 21 мая 2013 г.

21.05

погода фигняяя. такая фигня. в москве +30.у нас +10. зашибись.
как же хорошо. лето скоро.

..................................................
21 мая

Весам нужна любовь!
 
она со мной .!.

сегодня- 
утро
шк.
с Нарине после школы как обычно погуляли. купили еды конечно. как без этого?
потом начался дождь и разошлись.