3 день. - сегодня.
ужааас. день просто ужас .!
биологию нужно срочно исправлять . ааа .
настроение тоже ужас .
завтра будет в 100 раз лучше .\
даже утричко не удалось. хотя что-то в нем было и веселого .:D как всегда. каждый день . мы с подругой по утрам идем в шк вместе. подхожу в 8,00 к нашему месту.
её нет. звоню. она мне говорит. - я проспала. я тебе смску отправила.
ничего она мне не отправила.
я говорю. -че теперь делать .?
она. -я приду к первому уроку . но. опоздаю.
я предложила подождать её около светофора.
ок. договорились.
мчится она. ахахах. я стою смеюсь. она тож. потом помчались в шк .
входим . я думала не опоздали . но. опоздали . лохилохи.
безпалева в кабинет зашли . все ок .
ужааас. день просто ужас .!
биологию нужно срочно исправлять . ааа .
настроение тоже ужас .
завтра будет в 100 раз лучше .\
даже утричко не удалось. хотя что-то в нем было и веселого .:D как всегда. каждый день . мы с подругой по утрам идем в шк вместе. подхожу в 8,00 к нашему месту.
её нет. звоню. она мне говорит. - я проспала. я тебе смску отправила.
ничего она мне не отправила.
я говорю. -че теперь делать .?
она. -я приду к первому уроку . но. опоздаю.
я предложила подождать её около светофора.
ок. договорились.
мчится она. ахахах. я стою смеюсь. она тож. потом помчались в шк .
входим . я думала не опоздали . но. опоздали . лохилохи.
безпалева в кабинет зашли . все ок .
